ПОСТУПИТЬ                        ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ                         8 495 542 68 64

КОЛЛЕДЖ ГАЛАКТИКА ПОСЛЕ 9, 11 КЛАССОВ. ОЧНО, ЗАОЧНО, ДИСТАНЦИОННО

Колледж Галактика

КОЛЛЕДЖ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕРВИСА ГАЛАКТИКА В МОСКВЕ                                                        

Место расположения

г. Москва, ул. Нижегородская 29-33, строение 15

Станция метро Марксистская

Дата основания 2013 год 

Лицензия от 31 августа 2016 года до "бессрочно"

Аккредитация от 28 мая 2015 года до 28 мая 2021 года

Поступить колледж Инфолайн экономики и юриспруденции

КИТиС «Галактика» – современный московский колледж с хорошей материально-технической и учебно-методической базой, где работают преподаватели с большим опытом и высокой квалификацией. В рамках обучения мы используем передовые и эффективные методики профессионального обучения. Особое внимание в колледже уделяется изучению иностранных языков, умению владеть компьютером и разными пакетами специализированного ПО. Это позволяет нам выпускать специалистов, способных составить серьёзную конкуренцию на рынке труда и быстро адаптироваться в рабочей среде.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ КИТиС ГАЛАКТИКА

Поступая в наш колледж на базе 9 или 11 классов, вы:

  • получаете качественное и насыщенное образование по доступной цене;
  • вливаетесь в нашу большую и дружную команду;
  • получаете престижную и востребованную на современном рынке специальность;
  • повышаете уровень своих информационных, языковых и других способностей;
  • получаете возможность принять участие в активной студенческой жизни.

СПЕЦИАЛЬНОСТИ КОЛЛЕДЖ ГАЛАКТИКА

Колледж Инновационных Технологий и Сервиса Галактика предлагает обширный круг актуальных специальностей. Что поможет Вам найти достойное место на современном рынке труда, где сегодня ценится не только полученное образование, но и имеющийся за плечами практический опыт, который выпускники Колледжа Галактика могут получить раньше своих сверстников — студентов ВУЗов. Кроме того, при желании продолжить обучение, студенты Колледжа Галактика могут получить диплом о высшем образовании по сокращенной программе. Студенты колледжа поступают на 3-й курс института.

 

  •  прикладная эстетика
  •  стоматология профилактическая
  •  медицинская оптика

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ КОЛЛЕДЖ ГАЛАКТИКА

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ. Для поступающих после 9, 11 классов только что закончивших школу и получивших аттестат предлагается очная (дневная) форма обучения. Занятия проходят ежедневно с понедельника по пятницу с 9 до 16 часов, в зависимости от расписания. Студенты очной формы обучения получают все льготы и привилегии. Это и отсрочка от армии и льготный проезд, и многое другое.

ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ. В Колледже Галактика разработана заочная форма обучения (группа выходного дня), занятия проходят один раз в неделю, по субботам с 10 до 16 часов, в зависимости от расписания. Группа выходного дня прекрасно сочетает в себе очное общение с преподавателем и индивидуальную подготовку, как на заочном дистанционном обучении.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Заочная с элементами дистанционного, подходит для всех категорий граждан, имеющих доступ к интернет и желание получить среднее специальное образование. Для поступающих в колледж нет возрастных ограничений. Дистанционное обучение в колледже Галактика реализуется на платформе MOODLE, обучение проходит 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, студенты самостоятельно составляют комфортный режим получения знаний.

Стоимость обучения Колледж Галактика

Стоимость очной формы обучения от 40 000 рублей за семестр.

Стоимость заочной формы обучения (группа выходного дня) от 26 000 рублей за семестр.

Стоимость заочной формы обучения (дистанционная) от 14 000 рублей за семестр.

Поступить колледж Инфолайн экономики и юриспруденции

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОЛЛЕДЖА ГАЛАКТИКА В РЕГИОНАХ

Студенты могут поступить в колледж Галактика в своем регионе без приезда в Москву. Процесс поступления контролируют представительства колледжа. Если в вашем городе нет представительства, обращайтесь в ОБЪЕДИНЕННУЮ ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ любым удобным для вас способом (по телефону, электронной почте, WhatsApp, Viber, Telegram).

Дистанционное обучение в колледже Галактика - Армавир, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Тула и Тульская область, Владивосток, Крым и Севастополь, Волгоград и Волгоградская область, Чечня и Чеченская республика, Нальчик и Кабардино-Балкария, Сахалин, Владикавказ и Осетия, Екатеринбург, Воронеж, Красноярск, Уфа, Самара, Пермь, Омск, Челябинск, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставропольский край, Краснодарский край, Приморский край.