ПОСТУПИТЬ                        ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ                         8 495 542 68 64

Колледж экономических международных связей после 9, 11 классов

Колледж экономических международных связей при институте ИМЭС

КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИЧЕСКИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ ПРИ ИНСТИТУТЕ

Место расположения

г. Москва, ул. Мосфильмовская дом 35

Станция метро Университет

Дата основания  2016 год 

Лицензия от 18 апреля 2017 года до "бессрочно"

Аккредитация от 20 марта 2019 года до 20 марта 2025 года

Поступить колледж международных экономических связей при институте

Колледж экономических международных связей является частью непрерывной образовательной системы (школа-колледж-ВУЗ), первой ступенью высшей экономической школы, которая объединяет ряд ведущих ВУЗов, таких как Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации (ВАВТ), Дипломатическую академию Министерства иностранных дел РФ (ДА МИД РФ).

Поступая в наш колледж сегодня, Вы делаете значительный вклад не только в свое культурное будущее, но и закладываете кирпичик благополучия в свою материально-профессиональную сферу.

Студенты нашего колледжа проходят практику в организациях различных форм собственности (государственных и частных) во всех секторах экономики, в том числе в Министерстве экономического развития РФ, Министерстве промышленности и торговли РФ, Агентстве стратегических инициатив, ПАО Сбербанк РФ, Супермаркете «Лента», Международной интернет-газете «Диалог.ру».

ПРЕИМУЩЕСТВА КОЛЛЕДЖА ЭКОНОМИЧЕСКИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ

  • Колледж КЭМС имеет ГОСУДАРСТВЕННУЮ АККРЕДИТАЦИЮ Департамента образования г. Москва и лицензию на право ведения образовательной деятельности
  • Выпускники Колледжа экономических международных связей получают государственный диплом о среднем профессиональном образовании с получением среднего полного образования без сдачи ЕГЭ
  • Выпускники нашего Колледжа КЭМС поступают в высшие учебные заведения (институты) на сокращенную систему обучения
  • Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, многие из них имеют научные
    степени и звания
  • Учащимся Колледжа экономических международных связей предоставляется отсрочка от службы в армии
  • Очное обучение в Колледже экономических международных связей
  • Заочное обучение в Колледже экономических международных связей
  • Группа выходного дня в Колледже КЭМС
  • Дистанционное обучение в Колледже КЭМС
  • Стоимость обучения (оплата за семестр) остается неизменной во время всего периода обучения.

СПЕЦИАЛЬНОСТИ В КОЛЛЕДЖЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ

КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИЧЕСКИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ предлагает обширный круг актуальных специальностей, что поможет Вам найти достойное место на современном рынке труда, где сегодня ценится не только полученное образование, но и имеющийся за плечами практический опыт, который выпускники колледжа КЭМС могут получить раньше своих сверстников — студентов ВУЗов. Кроме того, при желании продолжить обучение, студенты колледжа КЭМС могут получить диплом о высшем образовании по сокращенной программе. Студенты колледжа поступают на 3-й курс института.

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ В КОЛЛЕДЖЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ

  • ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ. Для поступающих после 9, 11 классов только что закончивших школу и получивших аттестат предлагается очная (дневная) форма обучения. Занятия проходят ежедневно с понедельника по пятницу с 9 до 16 часов, в зависимости от расписания. Студенты очной формы обучения получают все льготы и привилегии. Это и отсрочка от армии и льготный проезд, и многое другое.
  • ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ. В КЭМС разработана заочная форма обучения (группа выходного дня), занятия проходят один раз в неделю, по субботам с 10 до 16 часов, в зависимости от расписания. Группа выходного дня прекрасно сочетает в себе очное общение с преподавателем и индивидуальную подготовку, как на заочном дистанционном обучении.
  • ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Заочная с элементами дистанционного, подходит для всех категорий граждан, имеющих доступ к интернет и желание получить среднее специальное образование. Для поступающих в колледж нет возрастных ограничений. Дистанционное обучение в КЭМС реализуется на платформе MOODLE, обучение проходит 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, студенты самостоятельно составляют комфортный режим получения знаний.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ В КОЛЛЕДЖЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ

Стоимость очной формы обучения от 60 000 рублей за семестр (оплата фиксируется на весь период обучения).

Стоимость заочной формы обучения (группа выходного дня) от 30 000 рублей за семестр (оплата фиксируется на весь период обучения).

Стоимость заочной формы обучения (дистанционная) от 15 00 рублей за семестр (оплата фиксируется на весь период обучения).

Поступить в колледж современного управления

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОЛЛЕДЖА ЭКОНОМИЧЕСКИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ В РЕГИОНАХ

Студенты могут поступить в Колледж экономических международных связей в своем регионе без приезда в Москву. Процесс поступления контролируют представительства колледжа. Если в вашем городе нет представительства, обращайтесь в ОБЪЕДИНЕННУЮ ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ любым удобным для вас способом (по телефону, электронной почте, WhatsApp, Viber, Telegram).

Дистанционное обучение в КЭМС Армавир, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Тула и Тульская область, Владивосток, Крым и Севастополь, Волгоград и Волгоградская область, Чечня и Чеченская республика, Нальчик и Кабардино-Балкария, Сахалин, Владикавказ Осетия, Екатеринбург, Воронеж, Красноярск, Уфа, Самара, Пермь, Омск, Челябинск, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставропольский край, Краснодарский край, Приморский край.