ПОСТУПИТЬ                        ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ                         8 495 542 68 64

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ПРОИЗВОДСТВА

3

АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ПРОИЗВОДСТВА

Место расположения

109029, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, стр. 6

Станция метро Таганская, Марксистская 109029, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, стр. 6

Дата основания  19 марта 1997 год 

Лицензия от 06 октября 2017 года до "бессрочно"

Аккредитация от 7 марта 2018 года до 7 марта 2024 года

Поступить колледж международных экономических связей при институте

РЕАЛИЗУЕМЫЕ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ

Юридический факультет частного образовательного учреждения высшего образования «Академия управления и производства» существует в качестве самостоятельного с 1996 года. Обладая прочным научным фундаментом и славными традициями, факультет готовит конкурентоспособных профессионалов, успешных лидеров, востребованных как в нашей стране, так и за рубежом. Юридический факультет постоянно развивается, открывая новые направления и профили обучения. Учебный процесс обеспечивают доктора и кандидаты наук, опытные преподаватели, профессиональные юристы с практическим стажем работы. Большое внимание уделяется приобретению студентами профессиональных навыков посредством практики, которую они проходят в государственных и негосударственных учреждениях, по профилю подготовки. Учебная практика организуется на кафедрах института, обладающих необходимым кадровым и научным потенциалом.

Факультет экономики и управления. Факультет осуществляет подготовку специалистов экономического, управленческого и финансового профиля. Выпускники факультета экономики и управления Академии управления и производства успешно работают в науке, частных и государственных управленческих структурах. Пройдя обучение экономике, и окончив институт, выпускник сможет грамотно построить собственный бизнес - образование, приобретенное на факультете, - отличный помощник будущему предпринимателю.

Факультет психологии частного образовательного учреждения высшего образования «Академия управления и производства» существует в качестве самостоятельного с 1996 года. Психология - широкая и многообразная область знаний, включающая в себя фундаментальную, прикладную и практическую психологию. Факультет психологии готовит бакалавров и магистров в каждом из этих направлений. Получив представление о различных сферах приложения психологических знаний, выпускники факультета смогут выбрать наиболее близкую и интересную им область этой профессии. Цель факультета психологии - развитие у обучающихся личностных качеств, способствующих добросовестному исполнению своих профессиональных обязанностей, а также формирование общекультурных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций в соответствии с требованиям ФГОС ВО. В настоящее время в состав факультета психологии входят 4 кафедры и 1 научная лаборатория, специализованные аудитории. Факультет готовит бакалавров и магистров, востребованных для практической работы в сфере образования, здравоохранения, рекрутинга, коучинга, консалтинга, культуры, спорта, управления, социальной помощи населению, промышленных корпорациях, проектных институтах, IT-компаниях и др.

Технический факультет негосударственного образовательного учреждения высшего образования «Академия управления и производства» существует 2012 года. Факультет готовит бакалавров по направлению 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника». В стенах нашего высшего учебного заведения осуществляется подготовка бакалавров, владеющих современными цифровыми технологиями, способных выполнять проектно-конструкторскую, производственно-технологическую, организационно-управленческую, научно-исследовательскую и другие виды профессиональной деятельности. Формируются навыки применения методов математического моделирования при решении инженерных и организационных задач в области электротехники.Процесс обучения направлен на формирование общекультурных и профессиональных компетенций в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта по данному направлению подготовки, в частности, способности к интеллектуальному, культурному и профессиональному саморазвитию и самосовершенствованию, способности понимать социальную значимость своей будущей профессии, высокой мотивации к профессиональной деятельности.

СПЕЦИАЛЬНОСТИ. АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ПРОИЗВОДСТВА

Академия управления и производства предлагает обширный круг актуальных специальностей. Что поможет Вам найти достойное место на современном рынке труда, где сегодня ценится не только полученное образование, но и имеющийся за плечами практический опыт, который выпускники Академии управления и производства могут получить на учебной и производственной практике. Кроме того, при желании продолжить обучение, студенты Академии управления и производства могут поступить в магистратуру, аспирантуру, получить дополнительное образование. Студенты института получают государственный диплом о высшем образовании.

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ. АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ПРОИЗВОДСТВА

Для поступающих после 11 классов, колледжа, первого высшего образования, предлагается очная форма обучения. Занятия проходят ежедневно с понедельника по пятницу с 9 до 16 часов, в зависимости от расписания. Для всех категорий граждан разработана заочная форма обучения (группа выходного дня), занятия проходят один раз в неделю, по субботам с 10 до 16 часов, в зависимости от расписания. Заочная с элементами дистанционного, подходит для всех категорий граждан, имеющих доступ к интернет и желание получить высшее образование.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ. АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И ПРОИЗВОДСТВА

Стоимость очной формы обучения от 40 000 рублей за семестр.

Стоимость заочной формы обучения (группа выходного дня) от 26 000 рублей за семестр.

Стоимость заочной формы обучения (дистанционная) от 18 000 рублей за семестр.

Поступить колледж международных экономических связей при институте